办理情况查询
昵称:
kidd
留言日期:
2020-01-16
主题:
禅城车管所网上预约
内容:
禅城车管所微信掌上车管所上一直显示无可预约时段,是否不需预约,直接到大厅办理业务?我要办理的是解押业务,一直无法预约。
查询结果
受理时间:
2020-01-16
答复时间:
2020-01-19
答复单位:
佛山市公安局
答复内容:

您好,现市级车管所业务预约已到“佛山政务服务”微信,可预约佛山市交警支队违法处理大厅(位于季华五路28号行政服务中心季华路大厅),不能电话预约。

满意度: