办理情况查询
昵称:
明少
留言日期:
2020-01-18
主题:
身份证换领
内容:
关于身份证换领进度查询网页接口经常查询不到。
查询结果
受理时间:
2020-01-18
答复时间:
2020-01-19
答复单位:
佛山市公安局
答复内容:

您好,请您到粤省事小程序查询。

满意度: