办理情况查询
昵称:
杂草
留言日期:
2020-01-28
主题:
请问一下下面的一个电话是不是禅城区公安分局的电话
内容:
075782321019
查询结果
受理时间:
2020-01-28
答复时间:
2020-02-03
答复单位:
佛山市禅城区人民政府
答复内容:

佛山市公安局禅城分局回复:电话号码0757-82321019,不属我局电话号码。

满意度: