办理情况查询
昵称:
大C
留言日期:
2020-02-10
主题:
咨询禅城区临聘教师库资格何时开考
内容:
如题
查询结果
受理时间:
2020-02-10
答复时间:
2020-02-11
答复单位:
佛山市禅城区人民政府
答复内容:

今年1月已进行临聘教师资格考试,日后将根据实际情况进行开考,请留意禅城教育信息网禅城教育的微信公众号。

满意度: